Туалетные перегородки из ДСП Сантехнические перегородки из ДСП
Писуарные перегородки из ДСП, тощина 25 мм. Высота и ширина может изменять в зависимости от особенности помещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для туалета |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Серебро |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет фурнитуры | Матовый хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴





