Пластиковые душевые перегородки Душевые перегородки из пластика
Новинка. Душевые кабинки с дверьми.
Цвет панелей – белый, цвет профиля – натуральный алюминий.
Изготавливаются перегородки по размерам заказчика и включают все необходимые элементы сборки и монтажа. Монтаж выполняется заказчиком или нашей фирмой по отдельной договоренности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Поворотная |
| Материал ограждения | Пластик |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Серебро |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет фурнитуры | Матовый хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 300 ₴/кв.м





