ШКАФЧИКИ ДЛЯ РАЗДЕВАЛОК
Мы предлагаем изготовление шкафчиков для раздевалок в общественных помещениях. Шкафы очень практичны на заводах, фитнес-центрах, спортзалах, школах. Изготавливаются шкафы под заказ по рекомендуемым нами размерам или по размерам заказчика. Корпус шкафа изготавливается из обычной ДСП или влагостойкой ДСП толщиной 18-25 мм. Фасады могут быть из ДСП, МДФ крашенного или покрытого плёнкой, стекла, оргстекла. Для помещений с особыми требованиями по влагостойкости и надёжности, возможно изготовление шкафов из особо прочных HPL панелей.
Шкафчик из HPL панели. Материал, на который вода не оказывает никакого воздействия.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 20 кг |
| Основные атрибуты | |
| Количество секций | 5 |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП, МДФ, Пластик |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | накладной |
- Цена: от 1 450 ₴/ящик










Отправка с 09 июня 2026