Шкафы для раздевалок фитнес Шкафчики для раздевалок под одежду
ШКАФЧИКИ ДЛЯ РАЗДЕВАЛОК
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | накладной |
Информация для заказа
- Цена: от 1 450 ₴/ящик









Отправка с 10 июня 2026