Наша компания работает на рынке с 2002 г. и предлагает продукцию собственного производства. Это разделительные модульные перегородки. Деятельность компании направлена на максимальное удовлетворение запросов клиентов в области строительства и реконструкции помещений, имеющих санузлы общественного пользования.
Область применения перегородок – офисы, торгово-развлекательные центры, вокзалы, клиники, кинотеатры, учебные заведения, НИИ, производственные помещения и т.д.
Преимущества перегородок модульного типа заключаются в простоте конструкции и современном дизайне. Они очень надежны и долговечны, монтируются после завершения всех отделочных работ и не требуют методов «мокрого» строительства. Туалетные кабины гигиеничны, не подвержены влиянию влаги и коррозии, легко моются.
Благодаря относительно малой толщине стенок (мах. 30 мм.), перегородки позволяют существенно экономить, в некоторых случаях, пространство санузлов.
Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную консультацию и совет по оптимальному решению вопроса по разделению помещения на кабины. При необходимости, возможен выезд специалиста по замерам на объект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для туалета |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Поворотная |
| Поверхность ограждения | Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Серебро |
| Наличие дверей | Да |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ограждения | ДСП ламинированное |
| Толщина стенки | 25 |
- Цена: от 1 980 ₴/кв.м








Отправка с 05 июня 2026