Изготовление душевых кабин Изготовление душевых кабин
Новинка. Душевые кабинки с дверьми.
Цвет панелей – белый, цвет профиля – натуральный алюминий.
Изготавливаются перегородки по размерам заказчика и включают все необходимые элементы сборки и монтажа. Монтаж выполняется заказчиком или нашей фирмой по отдельной договоренности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Многогранная |
| Способ открытия | Поворотная |
| Материал ограждения | Пластик |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Серебро |
| Наличие дверей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 150 ₴/кв.м




Отправка с 07 июня 2026