Шкаф для раздевалок дсп Шкафчики для раздевалок из ДСП
ШКАФЧИКИ ДЛЯ РАЗДЕВАЛОК
Шкафчик из HPL панели. Материал, на который вода не оказывает никакого воздействия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 10 |
| Крючок | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал фасада | МДФ, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | накладной |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴










Отправка с 10 июня 2026